Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

Траекторный аттрактор неавтономного уравнения Гинзбурга-Ландау. Доклады Академии Наук, Т.402. N.2. 2005. С.159-162.

Загрузить (126.6 KB)

Авторы: Вишик М.И., Чепыжов В.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта