Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

Различные варианты проблемы Римана-Гильберта для линейных дифференциальных уравнений, УМН, 2008, Т. 63(4), С. 3-42.

Перейти к публикации Загрузить (630.6 KB)

Авторы: Гонцов Р.Р., Побережный В.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта