Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1997 г.

Evolution equations and their trajectory attractors. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées. V.76. 1997, P.913-964.

Загрузить (3.3 MB)

Авторы: Чепыжов В.В., Вишик М.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта