Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

О числе неограниченных ветвей решений в окрестности асимптотической точки бифуркации, Функциональный анализ и его приложения, 39, №3, 2005, 37-53

Загрузить (313.6 KB)

Авторы: Красносельский А.М., Рачинский Д.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта