Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2002 г.

On resonant differential equations with unbounded nonlinearities, Journal for Analysis and Applications, 21, №3, 2002, 639-668

Загрузить (292.8 KB)

Авторы: Красносельский А.М., Рачинский Д.И., Кузнецов Н.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта