Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2002 г.

Cycle stability for Hopf bifurcation, generated by sublinear terms, Mathematische Nachrichten, 235, 2002, 171-195

Загрузить (317.3 KB)

Авторы: Красносельский А.М., Менникен Р., Рачинский Д.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта