Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2002 г.

Small periodic solutions generated by sublinear terms, Journal of Differential Equations, 179, 2002, 97-132

Загрузить (234.3 KB)

Авторы: Красносельский А.М., Рачинский Д.И., Менникен Р.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта