Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2001 г.

On subharmonics bifurcation in equations with homogeneous nonlinearities, Discrete and Continuous Dynamical Systems, 7, №7, 2001, 100-114

Загрузить (278.7 KB)

Авторы: Красносельский А.М., Покровский А.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта