Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2001 г.

О континуумах циклов в системах с гистерезисом, Доклады Академии наук, 378, №3, 2001, 314-319

Загрузить (261.5 KB)

Авторы: Красносельский А.М., Рачинский Д.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта