Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2010 г.

Polynomial Criteria for the v-Sufficiency of Jets in Classes of Finitely Smooth Mappings, Doklady Mathematics, 2010, Vol. 81, No. 1, pp. 101–104 (original Russian text published in Doklady Akademii Nauk, 2010, Vol. 430, No. 5, pp. 596–599).

Загрузить (205.5 KB)

Авторы: Kozyakin V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта