Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2010 г.

О построении системы линейных дифференциальных уравнений по скалярному уравнению, Тр. МИАН, 2010, Т. 271, С. 335-351.

Перейти к публикации Загрузить (252.4 KB)

Авторы: Вьюгин И.В., Гонцов Р.Р.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта