Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

Asymptotic behaviour of random tridiagonal Markov chains in biological applications, Discrete and Continuous Dynamical Systems Series B, Vol. 18, no. 2, 453-466.

Перейти к публикации Загрузить (412.1 KB)

Авторы: Kloeden P.E., Kozyakin V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта