Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

Деформации систем линейных дифференциальных уравнений, УМН, 2011, Т. 66(1), С. 65-110.

Перейти к публикации Загрузить (737.1 KB)

Авторы: Гонцов Р.Р., Побережный В.А., Хельминк Г.Ф.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта