Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

The dynamics of epidemiological systems with nonautonomous and random coefficients, Mathematics in Engineering, Science and Aerospace, MESA - www.journalmesa.com, Vol. 2, No. 2, pp. 105-118.

Перейти к публикации Загрузить (186.6 KB)

Авторы: Kloeden P.E., Kozyakin V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта