Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

Arnold tongues for bifurcation from infinity, Discrete and Continuous Dynamical Systems - Series S, 1, №1 (2008) 107-116 .

Загрузить (205.6 KB)

Авторы: Kozyakin V., Krasnosel'skii A., D.I.Rachinskii
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта