Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2007 г.

"Об интегрируемости m-значных динамик при помощи однопорожденных m-значных групп", УМН, 62:1(373) (2007), 201–202

Перейти к публикации Загрузить (309.7 KB)

Авторы: Гайфуллин А.А., Ягодовский П.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта