Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

Finiteness Property of a Bounded Set of Matrices with Uniformly Sub-Peripheral Spectrum. Journal of Communications Technology and Electronics, 2011, Vol. 56, No. 12, pp. 1564–1569 (original Russian text published in Informatsionnye Protsessy, 2011, Vol. 11, No. 2, pp. 253–261).

Перейти к публикации Загрузить (216.4 KB)

Авторы: Dai X., Kozyakin V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта