Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

Periodic canard trajectories with multiple segments following the unstable part of critical manifold, Discrete and Continuous Dynamical Systems, Series B, 18, №2, 2013, 467-482

Загрузить (317.7 KB)

Авторы: Красносельский А.М., О'Грэди Э., Покровский А.В., Д.И.Рачинский
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта