Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2012 г.

On sizes of complete arcs in PG(2,q), Discrete Mathematics, vol.312 (2012) pp. 680-698.

Перейти к публикации Загрузить (511.1 KB)

Авторы: Bartoli D., Davydov A., Faina G., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта