Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

Linear nonbinary covering codes and saturating sets in projective spaces, Advances in Mathematics of Communications, vol. 5, pp. 119-147 (2011)

Перейти к публикации Загрузить (566.6 KB)

Авторы: Davydov A., Giulietti M., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта