Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

The minimum order of complete caps in PG(4,4), Advances in Mathematics of Communications, vol. 5, pp. 37-40 (2011).

Перейти к публикации Загрузить (222.8 KB)

Авторы: Bartoli D., Davydov A., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта