Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

New upper bounds on the smallest size of a complete plane arc, Journal of Geometry, vol. 104, no. 1, pp. 11-43, 2013

Перейти к публикации Загрузить (984.1 KB)

Авторы: Bartoli D., Davydov A., Faina G., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта