Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2013 г.

A note on multiple coverings of the farthest-off points, Electronic Notes in Discrete Mathematics, vol. 40, Combinatorics 2012, pp. 289--293, 2013

Перейти к публикации Загрузить (179.9 KB)

Авторы: Pambianco F., Davydov A., Bartoli D., Giulietti M., Marcugini S.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта