Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2015 г.

New types of estimates for the smallest size of complete arcs in a finite Desarguesian projective plane, Journal of Geometry, 2015, vol. 106, no. 1, pp. 1-17

Перейти к публикации Загрузить (1.2 MB)

Авторы: Bartoli D., Davydov A., Faina G., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта