Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2015 г.

Multiple coverings of the farthest-off points with small density from projective geometry, Advances in Mathematics for Communications, vol. 9, no. 1, pp. 63-85, 2015.

Перейти к публикации Загрузить (432.7 KB)

Авторы: Bartoli D., Davydov A., Giulietti M., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта