Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2016 г.

Upper bounds on the smallest size of a complete arc in a finite Desarguesian projective plane based on computer search, DOI: 10.1007/s00022-015-0277-z, Journal of Geometry, vol. 107, no. 1, pp. 89-117, 2016

Перейти к публикации Загрузить (659.7 KB)

Авторы: Bartoli D., Davydov A., Faina G., Kreshchuk A., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта