Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2015 г.

On the asymptotics of cosine series in several variables with power coefficients, Journal of Comunications Technology and Electronics, 60(12):1441-1444, December 2015

Загрузить (97.5 KB)

Авторы: Kozyakin V.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта