Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2015 г.

Solvability of linear differential systems with small exponents in the Liouvillian sense, Arnold Math. J., 2015, V. 1(4), P. 445-471.

Загрузить (584.8 KB)

Авторы: Gontsov R., Vyugin I.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта