Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2016 г.

Further results on multiple coverings of the farthest-off points, Advances in Mathematics of Communications, doi:10.3934/amc.2016030, vol. 10, no. 3, pp. 613-632, 2016

Перейти к публикации Загрузить (505 KB)

Авторы: Bartoli D., Davydov A., Giulietti M., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта