Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2015 г.

Dmitri V. Alekseevsky , Liana David , Tanaka structures (non holonomic G-structures) and Cartan connections, Journal of Geometry and Physics, v.91, 88-100, 2015.

Загрузить (478 KB)

Авторы: Алексеевский Д.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта