Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

Bifurcations to unbounded sequence of cyclic branches of solutions, Abstracts of the Fifth International Conference on Differential and Functional Differential Equations, DFDE2008, Moscow, Russia, August 17-24, 2008, 38-39.

Загрузить (53.8 KB)

Авторы: Krasnosel'skii A., Rachinskii D.I.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта