Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2017 г.

О размерности подпространства лиувиллевых решений фуксовой системы, Матем. заметки, 2017, Т. 102(2), С. 178-185.

Перейти к публикации Загрузить (529.8 KB)

Авторы: Гонцов Р.Р.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта