Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

Homogenization of trajectory attractors of Ginzburg-Landau equations with randomly oscillating terms. Discrete and Continuous Dynamical Systems Series B. V.23. 2018. N. 3. P. 1133-1154.

Загрузить (666.4 KB)

Авторы: Чепыжов В.В., Чечкин Г.А., Панкратов Л.С.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2019
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта