Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2018 г.

Kudinov A. On neighbourhood product of some Horn axiomatizable logics //Logic Journal of the IGPL. – 2018. – Т. 26. – №. 3. – С. 316-338.

Перейти к публикации Загрузить (488.2 KB)

Авторы: Кудинов А.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2020
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта