Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2021 г.

О потраекторной единственности решений многомерного уравнения Маккина–Власова, Теория вероятн. и ее примен., 2021, том 66, выпуск 3, страницы 581–588 (Mi tvp5447) [Импакт-фактор ТВиП Web of Science за 2020 год: 0.773 (Q4); Индекс Scopus 2020 SJR: 0.458 (Q3)] DOI: https://doi.org/10.4213/tvp5447

Перейти к публикации Загрузить (355.9 KB)

Авторы: Веретенников А.Ю.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта