Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2021 г.

Sineokiy, Roman and Veretennikov, Alexander. "On recurrent properties of Fisher--Wright"s diffusion on (0,1) with mutation" Random Operators and Stochastic Equations, (online publication) vol. 29, no. 3, 2021, pp. 197-202 (%000010151520212061). https://doi.org/10.1515/rose-2021-2061 [Scopus Q3 (2019,2020), MathSciNet]

Перейти к публикации Загрузить (586.4 KB)

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта