Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2021 г.

Об аттракторах уравнений реакции-диффузии в пористой ортотропной среде. Доклады Российской Академии Наук. Математика, информатика, процессы управления. Т.498. 2021. N.2. С.10-15.

Перейти к публикации Загрузить (687.9 KB)

Авторы: Бекмагамбетов К.А., Чепыжов В.В., Чечкин Г.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2022
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта