Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english
Публикаций на странице:    Страница: 1
2012 г.
Авторы: Елагин А.Д.

``Теория спуска для полуортогональных разложений"", Матем. сб., 203:5 (2012), 33-64.
Перейти к публикации

2011 г.
Авторы: Елагин А.Д.

"Когомологическая теория спуска для морфизма стеков и для эквивариантных производных категорий ", Матем. сб., 2011, том 202, номер 4, страницы 31–64.
Перейти к публикации

2009 г.
Авторы: Елагин А.Д.

Об эквивариантной производной категории расслоений на проективные пространства, Тр. МИАН, 2009, 264, 63–68.

2009 г.
Авторы: Елагин А.Д.

Теория спуска для производных категорий, УМН, 2009, 64:4(388), 173–174.

2009 г.
Авторы: Елагин А.Д.

Полуортогональные разложения для производных категорий эквивариантных когерентных пучков, Изв. РАН. Сер. матем., 2009, 73:5, 37–66.

2007 г.
Авторы: Елагин А.Д.

Об исключительных наборах на некоторых поверхностях дель Пеццо с одной лог-терминальной особенностью, Матем. заметки, 2007, 82:1, 36–51.

Публикаций на странице:    Страница: 1
Поиск по публикациям сотрудника А.Д. Елагин
Год публикации
с по
Автор

Название/ключевое слово

Тип публикации

Наличие в международных базах цитирования
Искать в подразделении

По убыванию даты
По возрастанию даты
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта