Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english
Публикаций на странице:    Страница: 1
2012 г.
Авторы: Петухов А.В., Б. Пенков И.

On ideals in the enveloping algebra of a locally simple Lie algebra
Перейти к публикации

2012 г.
Авторы: Петухов А.В.

Геометрический подход к (g, k)-модулям конечного типа (кандидатская диссертация)
Перейти к публикации Загрузить (496.3 KB)

2012 г.
Авторы: Петухов А.В.

Носители (g, k)-модулей конечного типа, Вестник МГУ (Матем.), 3 (2012)
Перейти к публикации

2012 г.
Авторы: Петухов А.В.

Категории ограниченных (sp(S2V⊕S2V^∗), gl(V))- и (sp(Λ2V⊕Λ2V^∗),gl(V))-модулей. Фунд. и прикл. Матем. 17 (2011/12), no. 2, 183–199.
Загрузить (217.2 KB)

2011 г.
Авторы: Петухов А.В.

Bounded reductive subalgebras of sl(n), Transform. Groups 16 (2011), no. 4, 1173--1182,
Перейти к публикации

2011 г.
Авторы: Петухов А.В., В. Смирнов А.

The number of master integrals is finite, Lett. Math. Phys. 97 (2011), no. 1, 37--44
Перейти к публикации

2010 г.
Авторы: Петухов А.В.

Геометрическое описание эпиморфных подгрупп, Успехи Мат. наук 65, 5(395) (2010), 193--194.
Перейти к публикации

2009 г.
Авторы: Петухов А.В.

Многообразия, бирационально изоморфные аффинным G-многообразиям, Фунд. и прикл. Матем. 15 (2009), no. 1, 125--133.
Загрузить (260.6 KB)

2007 г.
Авторы: Петухов А.В.

Критерий аффинности фактора алгебраической группы по одномерной подгруппе. Успехи Мат. Наук 62 no 5(2007), 1005-1006.
Перейти к публикации

Публикаций на странице:    Страница: 1
Поиск по публикациям сотрудника А.В. Петухов
Год публикации
с по
Автор

Название/ключевое слово

Тип публикации

Наличие в международных базах цитирования
Искать в подразделении

По убыванию даты
По возрастанию даты
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта