Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english
Публикаций на странице:    Страница: 1
2012 г.
Авторы: Рыбаков С.Ю.

The groups of points on abelian surfaces over finite fields. Accepted in Contemporary Mathematics, Proceedings of the conference AGCT arXiv:1007.0115
Перейти к публикации

2010 г.
Авторы: Рыбаков С.Ю.

The groups of points on abelian varieties over finite fields. Cent. Eur. J. Math. 8(2), 2010, 282-288. arXiv:0903.0106v4
Перейти к публикации

2008 г.
Авторы: Рыбаков С.Ю.

Дзета--функции биэллиптических поверхностей. Математические заметки, 83:2 (2008), 278--290.

2005 г.
Авторы: Рыбаков С.Ю.

Zeta-functions of conic bundles and del Pezzo surfaces of degree 4 over finite fields. Moscow Math. Journal volume 5:4, 2005, 919 - 926.

Публикаций на странице:    Страница: 1
Поиск по публикациям сотрудника С.Ю. Рыбаков
Год публикации
с по
Автор

Название/ключевое слово

Тип публикации

Наличие в международных базах цитирования
Искать в подразделении

По убыванию даты
По возрастанию даты
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта