Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english
Публикаций на странице:    Страница: 1
2009 г.
Авторы: Скопенков М.Б.

О заузливании многообразий в пространстве размерности меньше метастабильной. В сборнике: Юбилейная конференция победителей конкурса Мёбиуса прошлых лет «Фундаментальная математика в работах молодых ученых», Москва, Издательство МЦНМО, 2009, 35--39.
Загрузить (247.3 KB)

2009 г.
Авторы: Skopenkov M., Shapovalov A.

Inscribed links. In: Summer conferences of the International mathematical Tournament of towns. Selected materials. Issue 1. Ed. by B. Frenkin. Moscow Center for Continuous Mathematical Education, 2009, 223--250 (in Russian).
Перейти к публикации

2009 г.
Авторы: Skopenkov M., Skopenkov A., Shapovalov A., Permiakov D., Zaslavsky A.

Mathematics in problems. Materials of schools for Moscow team to Russian Mathematical Olympiad}. Ed. by D. Permyakov, A. Shapovalov, A. Skopenkov, M. Skopenkov and A. Zaslavskiy. Moscow Center for Continuous Mathematical Education, 2009, 488 p. (in Russian).
Перейти к публикации

2009 г.
Авторы: Skopenkov M.

Suspension theorems for links and link maps, Proceedings of the American Mathematical Society 137:1 (2009), 359--369.
Перейти к публикации

2008 г.
Авторы: Скопенков М.Б.

Классификация зацеплений и ее применения. Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук, 2008.
Загрузить (342.6 KB)

2008 г.
Авторы: Скопенков М.Б.

Классификация зацеплений и ее применения. Диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук, 2008.
Загрузить (675.2 KB)

2007 г.
Авторы: Скопенков М.Б.

Теорема о высотах треугольника и тождество Якоби, Математическое просвещение, 3-я серия 11(2007), 79--89.
Перейти к публикации

2007 г.
Авторы: Скопенков М.Б., Реповш Д., Ценцель М.

Гомотопический тип дополнения к погружению и классификация вложений торов, Успехи Мат. Наук 62:5 (2007), 165--166.
Перейти к публикации

2007 г.
Авторы: Skopenkov M., Repovs D., Cencelj M.

Classification of framed links in 3-manifolds, Proceedings of the Indian Academy of Sciences (Mathematical Sciences) 117:3 (2007), 301--306.
Перейти к публикации

2005 г.
Авторы: Скопенков М.Б., Прасолов В.В.

Рамсеевская теория зацеплений, Математическое просвещение, 3-я серия 9(2005), 108--115.
Перейти к публикации

2005 г.
Авторы: Скопенков М.Б., Ценцель М., Реповш Д.

Элементарное доказательство теоремы о 12 целых точках, Математические Заметки 77:1 (2005), 117-120.
Перейти к публикации

2005 г.
Авторы: Skopenkov M., Repovs D., Spaggiari F.

On the Pontryagin--Steenrod--Wu theorem, Israel Journal of Mathematics 145 (2005), 341--347.
Перейти к публикации

2003 г.
Авторы: Skopenkov M.

On approximability by embeddings of cycles in the plane, Topology and Its Applications 134:1 (2003), 1--22.
Перейти к публикации

2003 г.
Авторы: Skopenkov M.

Embedding products of graphs into Euclidean spaces, Fundamenta Mathematicae 179 (2003), 191--197.
Перейти к публикации

Публикаций на странице:    Страница: 1
Поиск по публикациям сотрудника М.Б. Скопенков
Год публикации
с по
Автор

Название/ключевое слово

Тип публикации

Наличие в международных базах цитирования
Искать в подразделении

По убыванию даты
По возрастанию даты
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта