Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english
Публикаций на странице:    Страница: 1
2021 г.
Авторы: Puhalskii A.

Large deviation limits of invariant measures. A talk at the Chebyshev 200 international conference
Загрузить (156.5 KB)

2019 г.
Авторы: Пухальский А.А.

Геометрия больших очередей, Проблемы передачи информации, т.55, вып.2, с.82-111. Исправления
Загрузить (401.1 KB)

2019 г.
Авторы: Puhalskii A.

Large deviations of the long term distribution of a non Markov process, Electron. Commun. Probab. 24(35), 1–11.
Загрузить (366.7 KB)

2019 г.
Авторы: Puhalskii A.

On long term investment optimality, Applied Mathematics & Optimization, 80(1), 1–62
Загрузить (473.3 KB)

Публикаций на странице:    Страница: 1
Поиск по публикациям сотрудника А.А. Пухальский
Год публикации
с по
Автор

Название/ключевое слово

Тип публикации

Наличие в международных базах цитирования
Искать в подразделении

По убыванию даты
По возрастанию даты
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта