Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english
Публикаций на странице:    Страница: 1
2014 г.
Авторы: Жилин И.В., Рыбин П.С., Иванов Ф.И., Зяблов В.В.

Zhilin I., Rybin P., Ivanov F., Zyablov V., On the Decoding of Tail-Biting UM-LDPC Codes // Proc. of XIV International Workshop on Algebraic and Combinatorial Coding Theory (ACCT 2014), September 07-13, 2014, Kaliningrad, Russia, pp. 336-341.
Загрузить (92.9 KB)

2013 г.
Авторы: Иванов Ф.И., Зяблов В.В.

Коды с малой плотностью проверок на четность, основанные на системах троек Штейнера и матрицах перестановок Проблемы передачи информации. Выпуск 49, том 4, C.: 41-56
Перейти к публикации

2012 г.
Авторы: Зяблов В.В., Иванов Ф.И., Потапов В.Г.

Comparison of various constructions of binary LDPC codes based on permutation matrices. Journal of Communications Technology and Electronics. Volume: 57 Issue: 8 Pages: 932-945
Перейти к публикации

2012 г.
Авторы: Иванов Ф.И., Жилин И.В., Зяблов В.В.

Алгоритм декодирования кодов с малой плотностью проверок на четность с большим распараллеливанием. Информационно-управляющие системы. № 6 (61), С.: 53-59
Загрузить (1.1 MB)

2012 г.
Авторы: Иванов Ф.И., Зяблов В.В., Потапов В.Г.

Оценка минимальной длины циклов квазициклических регулярных кодов с малой плотностью проверок на четность. Информационно-управляющие системы. Т. 3, № 58, С.: 42-45
Загрузить (269.7 KB)

2012 г.
Авторы: Зяблов В.В., Иванов Ф.И., Потапов В.Г.

Сравнение различных конструкций двоичных МПП-кодов, построенных на основе матриц перестановок. Информационные процессы. Т. 12, № 1, C.: 31-52
Перейти к публикации

2012 г.
Авторы: Иванов Ф.И., Зяблов В.В., Потапов В.Г.

Коды с малой плотностью проверок на четность, основанные на полях Галуа. Информационные процессы. Т. 12, № 1, C.: 68-83
Перейти к публикации

2012 г.
Авторы: Иванов Ф.И., Зяблов В.В., Потапов В.Г.

Low-density parity-check codes based on Galois fields. Journal of Communications Technology and Electronics. Volume: 57 Issue: 8 Pages: 857-867
Перейти к публикации

2011 г.
Авторы: Иванов Ф.И., Шлык В.А.

Null-sets for the extremal lengths. Journal of Mathematical Sciences. 2011. Volume 178, Issue 2, pages: 163-169
Перейти к публикации

Публикаций на странице:    Страница: 1
Поиск по публикациям сотрудника Ф.И. Иванов
Год публикации
с по
Автор

Название/ключевое слово

Тип публикации

Наличие в международных базах цитирования
Искать в подразделении

По убыванию даты
По возрастанию даты
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта