Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english
Публикаций на странице:    Страница: 1
2014 г.
Авторы: Кудинов А.В., Шехтман В.Б.

A. Kudinov, V. Shehtman. Derivational modal logics with the difference modality. Leo Esakia on Duality in Modal and Intuitionistic Logics, Series: Outstanding Contributions to Logic, Vol. 4, 2014, Springer. D
Загрузить (594.1 KB)

2012 г.
Авторы: Кудинов А.В., Шапировский И.Б., Шехтман В.Б.

A. Kudinov, I. Shapirovsky, V. Shehtman. On modal logics of Hamming spaces. Advances in Modal Logic, Volume 9, 2012, pp. 395-410.
Загрузить (377.1 KB)

2011 г.
Авторы: Кудинов А.В.

Модальная логика R с модальностью неравенства. Информационные технологии и системы (ИТИС-2011), ИППИ РАН, 2011

2010 г.
Авторы: Кудинов А.В., Balbiani P.

A topological interpretation of public announcement logic. Advances in Modal Logic 2010, Extended Abstracts, Moscow, pp 6-11.

2010 г.
Авторы: Кудинов А.В., Шапировский И.Б.

Некоторые примеры модальных логик без конечной аксиоматики. Сборник трудов конференции Информационные технологии и системы" (ИТиС"10) стр. 258-262, Москва, 2010.

2009 г.
Авторы: Кудинов А.В., Шапировский И.Б.

Финитная аппроксимируемость обобщенно транзитивных симметричных модальных логик. Сборник статей конференции Информационные технологии и системы" (ИТиС"09) стр. 411-415, Москва, 2009

2008 г.
Авторы: Kudinov A.

Topological modal logic of $mathbb R$ with inequality, UMN, 2008, 63:1(379), 163–165.

2008 г.
Авторы: Кудинов А.В.

О топологической модальной логике $mathbb R$ с неравенством, Успехи математических наук, 63:1(379), 163–164, 2008.
Перейти к публикации

2006 г.
Авторы: Кудинов А.В.

Andrey Kudinov, Topological Modal Logics with Difference Modality, In: Advances in Modal Logic, v. 6, 319-332, 2006
Перейти к публикации Загрузить (1 MB)

Публикаций на странице:    Страница: 1
Поиск по публикациям сотрудника А.В. Кудинов
Год публикации
с по
Автор

Название/ключевое слово

Тип публикации

Наличие в международных базах цитирования
Искать в подразделении

По убыванию даты
По возрастанию даты
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта