Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english
Публикаций на странице:    Страница: 1
2015 г.
Авторы: Gontsov R., Vyugin I.

Solvability of linear differential systems with small exponents in the Liouvillian sense, Arnold Math. J., 2015, V. 1(4), P. 445-471.
Загрузить (584.8 KB)

2012 г.
Авторы: Вьюгин И.В., Гонцов Р.Р.

К вопросу о разрешимости в квадратурах фуксовых систем, УМН, 2012, Т. 67(3), С. 183-184.
Перейти к публикации

2011 г.
Авторы: Вьюгин И.В., Гонцов Р.Р.

К результату Ильяшенко-Хованского о разрешимости в квадратурах фуксовых систем с малыми коэффициентами, Труды конференции Информационные технологии и системы (ИТиС"11), г. Геленджик, 2 – 7 октября 2011г, страницы 385-387.
Перейти к публикации

2011 г.
Авторы: Вьюгин И.В.

Solutions of the Schlesinger equation in a neighborhood of a singular point, Abstracts of International Mathematical Conference «50 Years of IPPI», 2011.
Перейти к публикации

2011 г.
Авторы: Вьюгин И.В., Шкредов И.Д.

Об аддитивных сдвигах мультипликативных подгрупп, Матем. сб., принята в печать 2011 (On additive shifts of multiplicative subgroups, 2011, arXiv:1102.1172).
Перейти к публикации

2011 г.
Авторы: Вьюгин И.В.

Проблема Римана–Гильберта для скалярных фуксовых уравнений и родственные задачи, УМН, 2011, Т. 66, В. 1(397), страницы 37–64.
Перейти к публикации

2011 г.
Авторы: Gontsov R., Vyugin I.

Apparent singularities of Fuchsian equations and the Painlevé property for Garnier systems, J. Geom. Phys., 2011, V. 61(12), P. 2419-2435. (http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0393044011001975, arXiv:0905.1436)
Перейти к публикации

2010 г.
Авторы: Вьюгин И.В., Гонцов Р.Р.

К обобщенной проблеме Римана-Гильберта // Труды конференции молодых ученых и специалистов ИТИС-10 (Информационные технологии и системы - 2010), секция математики, С. 277-279.
Перейти к публикации

2010 г.
Авторы: Вьюгин И.В.

О сходимости решений разностных уравнений к решениям дифференциальных уравнений, Труды 5-й международной конференции Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений (AMADE 2009, 14-19 сент.), 2010, Минск, С. 34-41.

2010 г.
Авторы: Вьюгин И.В.

Проблема Римана-Гильберта в нетривиальных расслоениях над CP^1 // Труды конференции молодых ученых и специалистов ИТИС-10 (Информационные технологии и системы - 2010), секция математики, С. 280-283.
Перейти к публикации

2010 г.
Авторы: Вьюгин И.В., Гонцов Р.Р.

О построении системы линейных дифференциальных уравнений по скалярному уравнению, Тр. МИАН, 2010, Т. 271, С. 335-351.
Перейти к публикации Загрузить (252.4 KB)

2009 г.
Авторы: Вьюгин И.В.

Изомонодромные слияния фуксовых особенностей и особенности уравнения Шлезингера // Труды конференции молодых ученых и специалистов ИТИС-09 (Информационные технологии и системы - 2009), секция математики, С. 447-452.
Загрузить (345.5 KB)

2009 г.
Авторы: Gontsov R., Vyugin I.

Some addition to the generalized Riemann-Hilbert problem, Ann. Fac. Sci. Toulouse, 2009, V. 18(3), P. 527-542.
Загрузить (287.6 KB)

2009 г.
Авторы: Вьюгин И.В.

О 21-й проблеме Гильберта для скалярных фуксовых уравнений, ДАН, 2009, Т. 425, №3, С. 305-308.
Загрузить (216 KB)

2009 г.
Авторы: Вьюгин И.В.

Фуксовы системы с вполне приводимой монодромией, Матем. заметки, 2009, Т. 85, В. 6, 817–825.
Перейти к публикации Загрузить (286 KB)

2008 г.
Авторы: Вьюгин И.В.

О задачах, эквивалентных 21-ой проблеме Гильберта, препринт 2008.
Загрузить (333.4 KB)

2007 г.
Авторы: Вьюгин И.В.

Построение фуксовой системы по фуксову уравнению, Вестник КГПИ, №2(3), С. 43-47, 2007. (Эта работа перепечатана как приложение 1 книги А.А. Болибруха "Обратные задачи монодромии в аналитической теории дифференциальных уравнений", МЦНМО, 2009.)

2006 г.
Авторы: Вьюгин И.В., Гонцов Р.Р.

О дополнительных параметрах в обратных задачах монодромии, Матем. сборник, 2006, Т. 197(12), С. 43-64.
Перейти к публикации Загрузить (349.9 KB)

2006 г.
Авторы: Вьюгин И.В.

Неразложимая фуксова система с разложимым представлением монодромии, Матем. заметки, Т. 70, В. 4, С. 501-508, 2006.
Загрузить (249.3 KB)

2005 г.
Авторы: Вьюгин И.В.

О конструктивных условиях разрешимости проблемы Римана-Гильберта, Матем. заметки, Т. 77, В. 5, С. 643–655, 2005.
Загрузить (278.7 KB)

Публикаций на странице:    Страница: 1
Поиск по публикациям сотрудника И.В. Вьюгин
Год публикации
с по
Автор

Название/ключевое слово

Тип публикации

Наличие в международных базах цитирования
Искать в подразделении

По убыванию даты
По возрастанию даты
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта