Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english
Публикаций на странице:    Страница: 1
2016 г.
Авторы: Gontsov R., Goryuchkina I.

An analytic proof of the Malgrange theorem on the convergence of formal solutions of an ODE, J. Dynam. Control Syst., 2016, V. 22(1), P. 91-100.
Перейти к публикации

2015 г.
Авторы: Gontsov R., Vyugin I.

Solvability of linear differential systems with small exponents in the Liouvillian sense, Arnold Math. J., 2015, V. 1(4), P. 445-471.
Загрузить (584.8 KB)

2015 г.
Авторы: Gontsov R., Goryuchkina I.

On the convergence of generalized power series satisfying an algebraic ODE, Asympt. Anal., 2015, V. 93(4), P. 311-325.
Перейти к публикации

2014 г.
Авторы: Gontsov R., Leksin V.

On the reducibility of Schlesinger isomonodromic families, In: "Analytic Methods of Analysis and Differential Equations: AMADE-2012", Cambridge Scientific Publishers, Cottengham, UK, 2014. P. 21-34.
Перейти к публикации

2012 г.
Авторы: Вьюгин И.В., Гонцов Р.Р.

К вопросу о разрешимости в квадратурах фуксовых систем, УМН, 2012, Т. 67(3), С. 183-184.
Перейти к публикации

2012 г.
Авторы: Бибило Ю.П., Гонцов Р.Р.

Некоторые свойства изомонодромных деформаций Мальгранжа линейных (2х2)-систем, Тр. МИАН, 2012, Т. 277, С. 22-32.
Перейти к публикации Загрузить (201.8 KB)

2011 г.
Авторы: Вьюгин И.В., Гонцов Р.Р.

К результату Ильяшенко-Хованского о разрешимости в квадратурах фуксовых систем с малыми коэффициентами, Труды конференции Информационные технологии и системы (ИТиС"11), г. Геленджик, 2 – 7 октября 2011г, страницы 385-387.
Перейти к публикации

2011 г.
Авторы: Гонцов Р.Р., Побережный В.А., Хельминк Г.Ф.

Деформации систем линейных дифференциальных уравнений, УМН, 2011, Т. 66(1), С. 65-110.
Перейти к публикации Загрузить (737.1 KB)

2011 г.
Авторы: Gontsov R., Vyugin I.

Apparent singularities of Fuchsian equations and the Painlevé property for Garnier systems, J. Geom. Phys., 2011, V. 61(12), P. 2419-2435. (http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0393044011001975, arXiv:0905.1436)
Перейти к публикации

2010 г.
Авторы: Гонцов Р.Р.

О подвижных особенностях систем Гарнье, Матем. заметки, 2010, Т. 88(6), С. 845-858
Перейти к публикации Загрузить (640.4 KB)

2010 г.
Авторы: Вьюгин И.В., Гонцов Р.Р.

К обобщенной проблеме Римана-Гильберта // Труды конференции молодых ученых и специалистов ИТИС-10 (Информационные технологии и системы - 2010), секция математики, С. 277-279.
Перейти к публикации

2010 г.
Авторы: Вьюгин И.В., Гонцов Р.Р.

О построении системы линейных дифференциальных уравнений по скалярному уравнению, Тр. МИАН, 2010, Т. 271, С. 335-351.
Перейти к публикации Загрузить (252.4 KB)

2009 г.
Авторы: Петрушко И.М., Геворкян П.С., Гонцов Р.Р., Косиченко Н.А., Прохоренко В.И., Ратникова Т.А.

Курс высшей математики. Ряды. Лекции и практические занятия (учебное пособие). М.: Издательский дом МЭИ, 2009, 173с.

2009 г.
Авторы: Гонцов Р.Р., Чернышев В.Л.

Теорема Ролля и ее приложения (метод. пособие). М.: Издательский дом МЭИ, 2009, 17с.
Загрузить (232.1 KB)

2009 г.
Авторы: Gontsov R., Vyugin I.

Some addition to the generalized Riemann-Hilbert problem, Ann. Fac. Sci. Toulouse, 2009, V. 18(3), P. 527-542.
Загрузить (287.6 KB)

2009 г.
Авторы: Гонцов Р.Р.

Дополнительные особенности фуксовых уравнений, уравнение Пенлеве VI и системы Гарнье, ДАН, 2009, Т. 425(2), С. 155-159.
Загрузить (263.3 KB)

2008 г.
Авторы: Гонцов Р.Р., Побережный В.А.

Различные варианты проблемы Римана-Гильберта для линейных дифференциальных уравнений, УМН, 2008, Т. 63(4), С. 3-42.
Перейти к публикации Загрузить (630.6 KB)

2008 г.
Авторы: Гонцов Р.Р.

О решениях уравнения Шлезингера в окрестности тета-дивизора Мальгранжа, Матем. заметки, 2008, Т. 83(5), С. 779-782.
Перейти к публикации Загрузить (584.6 KB)

2006 г.
Авторы: Вьюгин И.В., Гонцов Р.Р.

О дополнительных параметрах в обратных задачах монодромии, Матем. сборник, 2006, Т. 197(12), С. 43-64.
Перейти к публикации Загрузить (349.9 KB)

2005 г.
Авторы: Гонцов Р.Р.

Неравенства Фукса для систем линейных дифференциальных уравнений с регулярными особыми точками, Соврем. матем. и прилож., 2005, Т. 36, С. 18-25.
Загрузить (134.7 KB)

2004 г.
Авторы: Гонцов Р.Р.

О порядках нулей многочлена на траектории решения системы линейных дифференциальных уравнений с регулярными особыми точками, Матем. заметки, 2004, Т. 76(3), С. 473-477.
Перейти к публикации

2004 г.
Авторы: Гонцов Р.Р.

Уточненные неравенства Фукса для систем линейных дифференциальных уравнений, Известия РАН, Сер. матем., 2004, Т. 68(2), С. 39-52; Т. 68(6), С. 221-222.
Перейти к публикации

Публикаций на странице:    Страница: 1
Поиск по публикациям сотрудника Р.Р. Гонцов
Год публикации
с по
Автор

Название/ключевое слово

Тип публикации

Наличие в международных базах цитирования
Искать в подразделении

По убыванию даты
По возрастанию даты
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта